1726209 -2RS1
1726209 -2RS1
Produktinformationen "1726209 -2RS1"
Eigenschaften
| Innen: | 45 mm |
|---|---|
| Außen: | 85 mm |
| EAN: | 7316577299031 |
| Gewicht: | 0,396 kg |
| Dichtung: | beidseitig schleifende Dichtung |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung: | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Breite: | 19 mm |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
| Außenring: | ballig |
| Innenring: | kein verbreiterter Innenring |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
