23220 CC/W33
23220 CC/W33
Produktinformationen "23220 CC/W33"
Pendelrollenlager 23220 CC/W33
Eigenschaften
| Innen: | 100 mm |
|---|---|
| Außen: | 180 mm |
| EAN: | 7316576657184 |
| Gewicht: | 6,85 kg |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Ausführung: | Standardausführung |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft: | normale Radiallagerluft |
| Breite: | 60,3 mm |
| Temperaturbereich: | -30 bis +200 °C |
| Außenring: | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Toleranzklasse: | Maßgenauigkeit PN, Laufgenauigkeit P5 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
