30/8 -B-2RS-TVH
30/8 -B-2RS-TVH
Produktinformationen "30/8 -B-2RS-TVH"
Eigenschaften
| Innen: | 8 mm |
|---|---|
| Außen: | 22 mm |
| EAN: | 4054369876376 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Dichtung: | beidseitig Lippendichtung |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Anordnung: | Standardausführung |
| Käfig: | Polyamidkäfig |
| Lagerluft: | normale Radiallagerluft |
| Breite: | 11 mm |
| Kugelreihen: | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
| Außenring: | ohne Flansch/Nut |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
