30313 J
30313 J
Produktinformationen "30313 J"
Eigenschaften
| Innen: | 65 mm |
|---|---|
| Außen: | 140 mm |
| Artikelumfang: | komplettes Kegelrollenlager |
| Gewicht: | 2,54 kg |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Anordnung: | Standardausführung |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Breite: | 36 mm |
| Temperaturbereich: | -30 bis +120 °C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
