3206 -BD-XL-2HRS-TVH
3206 -BD-XL-2HRS-TVH
Produktinformationen "3206 -BD-XL-2HRS-TVH"
Eigenschaften
| Innen: | 30 mm |
|---|---|
| Außen: | 62 mm |
| EAN: | 4064327676153 |
| Gewicht: | 0,285 kg |
| Dichtung: | beidseitig Lippendichtung |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Anordnung: | Standardausführung |
| Druckwinkel: | 30 Grad |
| Käfig: | Polyamidkäfig |
| Lagerluft: | normale Radiallagerluft |
| Breite: | 23,8 mm |
| Kugelreihen: | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 °C |
| Außenring: | ohne Flansch/Nut |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
