52206
52206
Produktinformationen "52206"
Axial-Rillenkugellager 52206
Eigenschaften
| Innen: | 25 mm |
|---|---|
| Außen: | 52 mm |
| EAN: | 7316577029546 |
| Artikelumfang: | nur Axial-Rillenkugellager |
| Gewicht: | 0,25 kg |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung: | zweiseitig wirkend |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Winkeleinstellbarkeit: | nicht winkeleinstellbar |
| Breite: | 29 mm |
| Temperaturbereich: | -30 bis +150°C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
