6008 -2RS1
6008 -2RS1
Produktinformationen "6008 -2RS1"
Rillenkugellager 6008 -2RS1
Eigenschaften
| Innen: | 40 mm |
|---|---|
| Außen: | 68 mm |
| EAN: | 7316577293213 |
| Gewicht: | 0,191 kg |
| Dichtung: | beidseitig schleifende Dichtung |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Stromisolierung: | keine |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft: | normale Radiallagerluft |
| Material der Wälzkörper: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Breite: | 15 mm |
| Kugelreihen: | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
| Außenring: | ohne Flansch/Nut |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
