6206 -2RS
6206 -2RS
Produktinformationen "6206 -2RS"
Rillenkugellager 6206 -2RS
Eigenschaften
| Innen: | 30 mm |
|---|---|
| Außen: | 62 mm |
| Gewicht: | 0,199 kg |
| Dichtung: | beidseitig schleifende Dichtung |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Stromisolierung: | keine |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft: | normale Radiallagerluft |
| Material der Wälzkörper: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Breite: | 16 mm |
| Kugelreihen: | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich: | -30 bis +120 °C |
| Außenring: | ohne Flansch/Nut |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
