Akku-Handleuchte MINI MAG PRO 80Lumen + 20-200Lumen Scangrip
Akku-Handleuchte MINI MAG PRO 80Lumen + 20-200Lumen Scangrip
Produktnummer:
4263311079
Akku-Handleuchte MINI MAG PRO 80Lumen + 20-200Lumen Scangrip
EAN-Nr.:
5708997356920
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Akku-Handleuchte MINI MAG PRO 80Lumen + 20-200Lumen Scangrip"
Akku-LED-Arbeitsleuchte MINI MAG PRO
• Hauptlicht fest verbaute COB-LED
• Leuchtstärke stufenlos (100–10 %) einstellbar
• Kunststoffgehäuse
• 3 Magnete und 2 ausklappbare Aufhängevorrichtungen
• Kopf stufenlos 180° schwenkbar
• Einsatztemperatur –10 bis +40 °C
• Schutzart IP54, Einsatz im Innen- und Außenbereich
Lieferung: Inklusive USB-Ladekabel.
• Punktlicht fest vebaute SMD-LED
• Betrieb über auswechselbaren Akku
Lieferung: Inklusive Li-Ion-Akku 3,7 V/1200 mAh.
Hersteller: SCANGRIP A/S, Rytterhaven 9, 5700 Svendborg, DK, +4563206320, scangrip@scangrip.com
Eigenschaften
| Lichtstrom bei Hauptlicht: | 200–20 lm |
|---|---|
| Abmessungen: | 200 x 40 x 28 mm |
| Lichtstrom bei Punktlicht: | 80 lm |
| Markenname: | SCANGRIP |
| Farbtemperatur: | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI): | 80 |
| Herstellername: | SCANGRIP A/S |
| Brenndauer: | 2–20 h |
| Abstrahlwinkel: | 120 ° |
| Einsatztemperatur: | –10 bis +40 °C |
| Ladedauer: | 4 h |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
