Brücke EB631
Produktinformationen "Brücke EB631"
Brücke EB100
Eigenschaften
| Funktionslänge: | 16 mm |
|---|---|
| Bildkennung: | 16 |
| Masse (Gewicht): | 0,088 kg |
| Gesamtbreite: | 65 mm |
| Werkzeugausführung: | S |
| Kühlschmierstoff-Eintritt: | 0 |
| Kühlschmierstoff-Austritt: | 0 |
| Identifizierende Bestellnummer: | EB631 |
| Firmenkennung: | W |
| Normnummer Sachmerkmal: | DIN4000-84 |
| Bearbeitungsverfahren: | BAB |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
