GR22-30-4
GR22-30-4
Produktinformationen "GR22-30-4"
Eigenschaften
| Innen: | 21,4 mm |
|---|---|
| Außen: | 30,08 mm |
| Druckbeständigkeit: | bis max. 0,5 Bar |
| Gewicht: | 0,002 kg |
| Material: | NBR (Perbunan) |
| Staub-/Schutzlippe: | mit |
| Ausführung: | mit außenliegender Stahlarmierung |
| Zugfeder: | ohne |
| Breite: | 4 mm |
| Temperaturbereich: | -30 bis +110 °C |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
