IR170X185X45
IR170X185X45
Produktinformationen "IR170X185X45"
Eigenschaften
| Innen: | 170 mm |
|---|---|
| Außen: | 185 mm |
| EAN: | 9008745730801 |
| Gewicht: | 1,45 kg |
| Schmierbohrung: | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn: | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche: | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite: | 45 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
