Igel-Fräser M3255.051-B19-05-46
Produktinformationen "Igel-Fräser M3255.051-B19-05-46"
Igel-Fräser M3255 • Walter BLAXX • Zyl. Bohrung Quermitnahme DIN 138 • κ=90° • inch • LN .. 1206 .. • Dc=51mm • Z=5
Eigenschaften
| Körperdurchmesser: | 48,2 mm |
|---|---|
| Schneidendurchmesser 1 (Nenndurchmesser): | 50,8 mm |
| Nabendurchmesser: | 48,2 mm |
| Schnittbreite min.: | 37,26 mm |
| Bildkennung: | 4 |
| Schnitttiefe max.: | 1,3 mm |
| Nachschleifrestmenge: | 65 mm |
| Aufnahmetyp, maschinenseitig: | FDA |
| Aufnahmeform, maschinenseitig: | 12 |
| Masse (Gewicht): | 0,505 kg |
| Aufnahmeausführung, maschinenseitig: | 2 |
| Aufnahmeart, maschinenseitig: | 0 |
| Aufnahmegröße, maschinenseitig: | 750 |
| Aufnahmedurchmesser, maschinenseitig: | 19,05 mm |
| Werkzeugausführung: | S |
| Anzahl wirksamer Schneiden, umfangseitig: | 5 |
| ISO Fräsertyp: | J |
| Anzahl wirksamer Schneiden, stirnseitig: | 5 |
| Drehzahl, max.: | 20000 1/min |
| Schneidrichtung: | R |
| Befestigungsart Schneidplatte: | S |
| Rückspanwinkel: | 0 ° |
| Kühlschmierstoff-Eintritt: | 1 |
| Einstellbarkeit: | 0 |
| Kühlschmierstoff-Austritt: | 0 |
| Normnummer: | - |
| Seitenspanwinkel: | 0 ° |
| Anzahl Schneidplattenmontageebenen: | 2 |
| Identifizierende Bestellnummer: | M3255.051-B19-05-46 |
| Anzahl Schneidplatten je Montageebene: | 15 |
| Firmenkennung: | W |
| Anzahl Schneidplatten Position B: | 15 |
| J41: | WR$$XN1306083R***40 |
| Normnummer Sachmerkmal: | DIN4000-88 |
| Anzahl Schneidplatten Position A: | 5 |
| J6: | FDA12R7500$$$$ |
| Cutting item type count: | 2 |
| Datenträger: | 0 |
| J8: | FZI |
| J51: | WR$$LN1206043R***04 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
