NJ226 -E-M1-C3
NJ226 -E-M1-C3
Produktinformationen "NJ226 -E-M1-C3"
Eigenschaften
| Innen: | 130 mm |
|---|---|
| Außen: | 230 mm |
| EAN: | 4064327169310 |
| Gewicht: | 7,24 kg |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Stromisolierung: | keine |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Käfig: | Messingkäfig |
| Lagerluft: | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bauform: | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Breite: | 40 mm |
| Temperaturbereich: | -30 bis +150°C |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
