PCM252830 E
PCM252830 E
Produktinformationen "PCM252830 E"
Buchsen PCM252830 E
Eigenschaften
| Innen: | 25 mm |
|---|---|
| Außen: | 28 mm |
| EAN: | 7316571875156 |
| Gewicht: | 0,028 kg |
| Material: | PTFE-Verbundwerkstoff |
| Schmierung & Wartung: | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Breite: | 30 mm |
| Temperaturbereich: | -200 bis +280 °C |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
