PCM505540 M
PCM505540 M
Produktinformationen "PCM505540 M"
Buchsen PCM505540 M
Eigenschaften
| Innen: | 50 mm |
|---|---|
| Außen: | 55 mm |
| EAN: | 7316571414348 |
| Gewicht: | 0,12 kg |
| Material: | POM-Verbundmaterial |
| Schmierung & Wartung: | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Breite: | 40 mm |
| Temperaturbereich: | -40 bis 110 °C |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
