PRM303430
PRM303430
Produktinformationen "PRM303430"
Eigenschaften
| Innen: | 30 mm |
|---|---|
| Außen: | 34 mm |
| EAN: | 7316571391106 |
| Gewicht: | 0,051 kg |
| Material: | Bronze |
| Schmierung & Wartung: | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Breite: | 30 mm |
| Temperaturbereich: | -40 bis 110 °C |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
