R103261620 LSATE-A-16 DD
BOSCH REXROTH
R103261620 LSATE-A-16 DD
Produktinformationen "R103261620 LSATE-A-16 DD"
Linear-Kugellager-Einheiten R103261620
Eigenschaften
| Innen: | 16 mm |
|---|---|
| Baureihe: | Super-Reihe |
| Besonderheit: | Tandem-Gehäuse |
| Gewicht: | 0,394 kg |
| Dichtung: | allseitig abgedichtet |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Ausführung: | geschlossene Ausführung |
| Betriebsspiel: | einstellbar |
| Winkelausgleich: | Fluchtungsfehlerausgleich bis 30' |
| Temperaturbereich: | -10 bis +80 °C |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
