Trenn- und Schlitzfräser F5055R.B50.500.Z40.5,0
Produktnummer:
WAL4063464682751
Trenn- und Schlitzfräser F5055R.B50.500.Z40.5,0
EAN-Nr.:
4063464682751
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Trenn- und Schlitzfräser F5055R.B50.500.Z40.5,0"
Trenn- und Schlitzfräser F5055 • metrisch • Dc=500mm • SB=5mm
Eigenschaften
| Schneidendurchmesser 1 (Nenndurchmesser): | 500 mm |
|---|---|
| Funktionslänge: | 4,5 mm |
| Schnittbreite min.: | 5 mm |
| Schnittbreite max.: | 5 mm |
| Bildkennung: | 9 |
| Schnitttiefe max.: | 120 mm |
| Nachschleifrestmenge: | 5 mm |
| Masse (Gewicht): | 8,39 kg |
| Werkzeugausführung: | S |
| Einstellwinkel: | 90 ° |
| Anzahl wirksamer Schneiden, umfangseitig: | 40 |
| ISO Fräsertyp: | D |
| Drehzahl, max.: | 800 1/min |
| Schneidrichtung: | N |
| Befestigungsart Schneidplatte: | C |
| Kühlschmierstoff-Eintritt: | 0 |
| Kühlschmierstoff-Austritt: | 0 |
| Normnummer: | - |
| Anzahl Schneidplattenmontageebenen: | 2 |
| Identifizierende Bestellnummer: | F5055R.B50.500.Z40.5,0 |
| Anzahl Schneidplatten je Montageebene: | 40 |
| Firmenkennung: | W |
| Anzahl Schneidplatten Position B: | 40 |
| Normnummer Sachmerkmal: | DIN4000-88 |
| Bearbeitungsverfahren: | FNU |
| Cutting item type count: | 0 |
| Datenträger: | 0 |
| Bezeichnung Schneidplatte, Pos. B: | P9SX-6358931 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
