Verstärkte Stechklinge G2042.26R-3T33SX
Produktinformationen "Verstärkte Stechklinge G2042.26R-3T33SX"
Verstärkte Stechklinge G2042...R/L • metrisch • rechts • SX00
Eigenschaften
| Stechbreite, Nennmaß: | 3 mm |
|---|---|
| Funktionslänge: | 110 mm |
| Funktionshöhe: | 0 mm |
| Bildkennung: | 4 |
| Schnitttiefe max.: | 33 mm |
| Nachschleifrestmenge: | 110 mm |
| Aufnahmetyp, maschinenseitig: | PMW |
| Aufnahmedurchmesser, maschinenseitig, ISO-Toleranzklasse: | $$$$ |
| Aufnahmeform, maschinenseitig: | 1 |
| Masse (Gewicht): | 0,13 kg |
| Aufnahmeausführung, maschinenseitig: | 8 |
| Aufnahmeart, maschinenseitig: | 5 |
| Aufnahmegröße, maschinenseitig: | 026R |
| Schafthöhe: | 26 mm |
| Schaftbreite: | 8 mm |
| Werkzeugausführung: | S |
| Einstellwinkel: | 90 ° |
| Orthogonalspanwinkel: | 0 ° |
| Neigungswinkel: | 0 ° |
| Schneidrichtung: | R |
| Befestigungsart Schneidplatte: | C |
| Normnummer: | - |
| Identifizierende Bestellnummer: | G2042.26R-3T33SX |
| Firmenkennung: | W |
| Produktbezeichnung: | 773 |
| Normnummer Sachmerkmal: | DIN4000-175 |
| Bearbeitungsverfahren: | DEA |
| Datenträger: | 0 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
