Wechselplatten P6004-D27,50R WNN25
Produktinformationen "Wechselplatten P6004-D27,50R WNN25"
Wechselplatten P6004 • WNN25 • Dc=27,5mm
Eigenschaften
| Schneidendurchmesser 1 (Nenndurchmesser): | 27,5 mm |
|---|---|
| Funktionslänge: | 16,175 mm |
| Bildkennung: | 2 |
| Kraglänge: | 21,18 mm |
| Nachschleifrestmenge: | 21,18 mm |
| Abstand Schneidenecke zu Schneidenspitze: | 5,005 mm |
| Masse (Gewicht): | 0,017 kg |
| Anzahl Schneiden: | 1 |
| Schneidplattendicke: | 7,1 mm |
| Normbezeichnung des Schneidstoffes, Hauptanwendung: | - |
| Schneidrichtung: | R |
| Schneidstoffbezeichnung des Herstellers: | WNN25 |
| Beschichtung / Oberfläche: | DLC |
| Kühlschmierstoff-Eintritt: | 0 |
| Kühlschmierstoff-Austritt: | 0 |
| Normnummer: | - |
| Identifizierende Bestellnummer: | P6004-D27,50R WNN25 |
| Winkel, erste Stufe: | 140 ° |
| Firmenkennung: | W |
| Normnummer Sachmerkmal: | DIN4000-171 |
| Bearbeitungsverfahren: | BVB |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
