Wechselplatten P6005-D31,50R WKK45C
Produktinformationen "Wechselplatten P6005-D31,50R WKK45C"
Wechselplatten P6005 • WKK45C • Dc=31,5mm
Eigenschaften
| Schneidendurchmesser 1 (Nenndurchmesser): | 31,5 mm |
|---|---|
| Funktionslänge: | 19,357 mm |
| Bildkennung: | 2 |
| Kraglänge: | 25,09 mm |
| Nachschleifrestmenge: | 25,09 mm |
| Abstand Schneidenecke zu Schneidenspitze: | 5,733 mm |
| Masse (Gewicht): | 0,05 kg |
| Anzahl Schneiden: | 1 |
| Schneidplattendicke: | 8 mm |
| Normbezeichnung des Schneidstoffes, Hauptanwendung: | - |
| Schneidrichtung: | R |
| Schneidstoffbezeichnung des Herstellers: | WKK45C |
| Beschichtung / Oberfläche: | TiAlN+TiSiAlCrN+TiSi |
| Kühlschmierstoff-Eintritt: | 0 |
| Kühlschmierstoff-Austritt: | 0 |
| Normnummer: | - |
| Identifizierende Bestellnummer: | P6005-D31,50R WKK45C |
| Winkel, erste Stufe: | 140 ° |
| Firmenkennung: | W |
| Normnummer Sachmerkmal: | DIN4000-171 |
| Bearbeitungsverfahren: | BVB |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
