Wechselplatten P6006-D22,60R WPP25
Produktnummer:
WAL4063464241781
Wechselplatten P6006-D22,60R WPP25
EAN-Nr.:
4063464241781
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Wechselplatten P6006-D22,60R WPP25"
Wechselplatten P6006 • WPP25 • Dc=22,6mm
Eigenschaften
| Schneidendurchmesser 1 (Nenndurchmesser): | 22,6 mm |
|---|---|
| Funktionslänge: | 14,815 mm |
| Bildkennung: | 2 |
| Kraglänge: | 18,8 mm |
| Nachschleifrestmenge: | 18,8 mm |
| Abstand Schneidenecke zu Schneidenspitze: | 3,985 mm |
| Masse (Gewicht): | 0,024 kg |
| Anzahl Schneiden: | 1 |
| Werkzeugausführung: | H |
| Schneidplattendicke: | 5,99 mm |
| Normbezeichnung des Schneidstoffes, Hauptanwendung: | - |
| Schneidrichtung: | R |
| Schneidstoffbezeichnung des Herstellers: | WPP25 |
| Beschichtung / Oberfläche: | AlTiN |
| Kühlschmierstoff-Eintritt: | 0 |
| Kühlschmierstoff-Austritt: | 0 |
| Normnummer: | - |
| Identifizierende Bestellnummer: | P6006-D22,60R WPP25 |
| Winkel, erste Stufe: | 140 ° |
| Firmenkennung: | W |
| Normnummer Sachmerkmal: | DIN4000-171 |
| Bearbeitungsverfahren: | BVB |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
