ZKLF1762 -2RS-2AP-XL = 2 pcs.
ZKLF1762 -2RS-2AP-XL = 2 pcs.
Produktnummer:
PIC4012802297140
ZKLF1762 -2RS-2AP-XL = 2 pcs.
EAN-Nr.:
4012802297140
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "ZKLF1762 -2RS-2AP-XL = 2 pcs."
Axial-Schrägkugellager ZKLF1762 -2RS-2AP-XL = 2 pcs.
Eigenschaften
| Innen: | 17 mm |
|---|---|
| Außen: | 62 mm |
| EAN: | 4012802297140 |
| Artikelumfang: | gepaartes Lager |
| Gewicht: | 0,904 kg |
| Schmierbohrung: | mit zwei Schmierbohrungen |
| Dichtung: | jeweils einseitig abgedichtet |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung: | zweiseitig wirkend |
| Befestigung: | mit Befestigungsbohrungen |
| Druckwinkel: | 60 Grad |
| Käfig: | Polyamidkäfig |
| Breite: | 50 mm |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
| Toleranzklasse: | Sondertoleranzen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
