ZKLN2052 -2Z-2AP-XL = 2 pcs.
ZKLN2052 -2Z-2AP-XL = 2 pcs.
Produktnummer:
PIC4054365548291
ZKLN2052 -2Z-2AP-XL = 2 pcs.
EAN-Nr.:
4054365548291
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "ZKLN2052 -2Z-2AP-XL = 2 pcs."
Axial-Schrägkugellager ZKLN2052 -2Z-2AP-XL = 2 pcs.
Eigenschaften
| Innen: | 20 mm |
|---|---|
| Außen: | 52 mm |
| EAN: | 4054365548291 |
| Artikelumfang: | gepaartes Lager |
| Gewicht: | 0,623 kg |
| Schmierbohrung: | mit zwei Schmierbohrungen |
| Dichtung: | jeweils einseitig abgedeckt |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung: | zweiseitig wirkend |
| Befestigung: | ohne Befestigungsbohrungen |
| Druckwinkel: | 60 Grad |
| Käfig: | Polyamidkäfig |
| Breite: | 56 mm |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
| Toleranzklasse: | Sondertoleranzen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
